Расписание SO FORCA на сезон 2018-2019

КАПОЭЙРА

Кросс-фит

ДЖИУ-ДЖИТСУ

ДЛЯ ДЕТЕЙ

кэмпы

Абонемент

Расписание SO FORCA на сезон 2018-2019

Ближайшая ст. метро

Адрес / название клуба

Время занятий

ФИО инструктора

Контингент

начало занятий

Бунинская Аллея / Тёплый стан

Ул. Лазурная, д.3 YOGA ROOM

ВТ, ЧТ 17.00-18.00

Протасова Анна Алексеевна

Дети

c 11 сентября

Бибирево / Алтуфьево

Алтуфьевское шоссе, д.70 ТРЦ Маркос Молл

ВТ, ПТ 17.00-18.00

Бедретдинова Эльвира Андреевна

Дети

c 4 сентября

Фрунзенская

Ул. Плющиха, 57 с2

ПН,СР 18.30-19.30

ШАРОВА АНАТОЛИй ЮРЬЕВИЧ

Взросл.

c сентября

Чертаново

Варшавское шоссе, 118к

ВТ, ЧТ 20.00-21.00

ШАРОВА АНАТОЛИй ЮРЬЕВИЧ

Дети/

Взросл.

c сентября

Октябрьское поле

Ул. 3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA

ВТ, ПТ 16.00-17.00

СБ 15.00-16.00

ШАРОВА АНАТОЛИй ЮРЬЕВИЧ

Дети/Взросл.

c сентября

Октябрьское поле

Ул. 3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA

ПН, СР, ПН

18.00-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

РЕДВАНОВ

АЛЕКСАНДР ДЕМЬЯНОВИЧ

Дети

c сентября

Октябрьское поле

Ул. 3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA

ВТ 20.00-21.00

ПТ 20.30-21.30

Шишлаков Игорь Дмитриевич

Взросл.

идут

Октябрьское поле

Ул. 3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA

ВТ, ПТ 17.00-18.00

Радченкова Сюзанна Олеговна / Кузькин Сергей Владимирович

Дети

с 4 сентября

Октябрьское поле

Ул. 3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA

ЧТ 18.00-19.30 (новички)

19.30-20.00 (про)

ВС 14.00-16.00 (новички)

16.00-18.00 (про)

Чушев Сергей Александрович

Взросл.

идут

Октябрьское поле

Ул. Маршала Конева, д.11 «Курчатовская школа»

ВТ 18.30-19.30
ЧТ 19.00-20.00

Иванова Дарья Андреевна

Взросл.

с 5 сентября

Октябрьское поле

Ул. Маршала Конева, д.11 «Курчатовская школа»

СР, ПТ 18.00-19.00 (новички)

СР, ПТ 19.00-20.00 (про)

Иванова Дарья Андреевна

Дети

с 5 сентября

Люблино / Братиславская

Ул. Краснодонская, д.39, стр.2 СДЦ Люблино

ПН, СР, ПТ

16.00-17.00 (4-7лет)

17.00-18.00 (5-8 лет)

18.00-19.00 (9-15лет)

Тюнеев Валерий

Юрьевич

Дети

c 3 сентября

Люблино / Братиславская

Ул. Краснодонская, д.39, стр.2 СДЦ Люблино

ПН, СР, ПТ 19.00-20.00 (16+)

Тюнеев Валерий

Юрьевич

Взросл.

c 3 сентября

Савёловская

Ул. Правды, д.24, стр.3

ВТ, ЧТ 20.00-21.30

СБ 10.00-11.30

Поддубский Павел Валерьевич

Взросл.

идут

Марксистская

Ул. Таганская, д.40, стр.1а Клуб единоборств «Ермак»

ВТ, ПТ 15.00-16.00

Радченкова Сюзанна Олеговна / Кузькин Сергей Владимирович

Дети

с 4 сентября

Таганская

Ул. Народная, д.11/2 Школа 498

ЧТ 16.30-17.30 (новички)

17.30-18.30 (про)

СБ 11.00-12.00 (новички)

12.00-13.00 (про)

Радченкова Сюзанна Олеговна / Кузькин Сергей Владимирович

Дети

c 6 сентября

Медведково / Бабушкинская

Ул. Осташковская, д.22

ВТ, ПТ

16.00-17.00 ( 7-11 лет новички)

17.00-18.00 (до салатового пояса)

18.00-19.00 (про)

Пушкарёв Денис Юрьевич

Дети

с 4 сентября

Медведково / Бабушкинская

Ул. Осташковская, д.22

СР 18.30-19.30
СБ 12.30-13.30

Махнанов Денис Юрьевич

Дети

с 5 сентября

Медведково / Бабушкинская

Ул. Осташковская, д.22

ВТ, ПТ 19.30-21.00

Пушкарёв Денис Юрьевич

Взросл.

с 4 сентября

Преображенская площадь

Ул. Осташковская, д.22

ЧТ 18.00-19.00 (младшие) 19.00-20.30 (старшие)
СБ 11.00-12.00 (младшие) 12.00-13.30 (старшие)

Пушкарёв Денис Юрьевич

Дети

с 1 сентября

Преображенская площадь

Ул. 1я Бухвостова, д.3

ЧТ 20.30-22.00
СБ 13.30-15.00

Пушкарёв Денис Юрьевич

Взросл.

с 1 сентября

Калужская

Ул. Обручева, д.23, к.3 СК «Ермак»

ПН, СР 17.30-18.30

Мамчур Артём Сергеевич

Дети

с 3 сентября

Шаболовская / Ленинский проспект

Ул. Стасовой, д.4 СК «Ермак»

ВТ, ЧТ 16.00-17.00

Мамчур Артём Сергеевич

Дети

с 4 сентября

Пушкинская / Арбатская

Столовый переулок, д.10/2с1 Школа 2123

ПН, СР 15.00-16.00 (7-10 лет)

Хромов Николай Сергеевич

Дети

с 3 сентября

Пушкинская / Арбатская

Столовый переулок, д.10/2с2 Школа 2124

ВТ, ЧТ 16:00-17:00 (10-13 лет)

Хромов Николай Сергеевич

Дети

с 4 сентября

Пушкинская / Арбатская

Столовый переулок, д.10/2с3 Школа 2125

СР, ПТ 17.00-18.00 (14-18 лет)

Хромов Николай Сергеевич

Дети

с 5 сентября

Улица 1905г / Выставочная/ Шелепиха

Ул. Литвина-Седого, д.3а клуб WMA

ВТ, ПТ 17:00-18:30 (7-14 лет)

Хромов Николай Сергеевич

Дети

с 4 сентября

Улица 1905г / Выставочная/ Шелепиха

Ул. Литвина-Седого, д.3а клуб WMA

ВТ, ПТ 18:30-20:00 (от 14 лет)

Хромов Николай Сергеевич

Взросл.

с 4 сентября

Улица 1905г / Выставочная/ Шелепиха

Ул. Литвина-Седого, д.3а клуб WMA

СР, ПТ 20:30-22:00 (от 18 лет)

Хромов Николай Сергеевич

Взросл.

с 5 сентября

Нижегородская

Ул. Нижегородская, д.29/33, стр.15

ПН, СР, ПТ 19.00-20.00

Исаев Владимир Александрович

Взросл.

с 1 сентября

Электрозаводская

Семёновская набережная, д.3/1

ВТ 17.00-18.30
ЧТ 16.30-18.00

Соболев Александр Владимирович

Дети

с 4 сентября

Крылатское

Ул. Крылатские холмы, д.45, к.2 Школа 1371

ВТ, ЧТ 16.00-17.00

Шишлаков Игорь Дмитриевич

Взросл.

с 4 сентября

Крылатское

Ул. Крылатские холмы, д.45, к.2 Школа 1371

ВТ, ЧТ 15.00-16.00

Шишлаков Игорь Дмитриевич

Дети

с 4 сентября

г. Химки

Ул. Ленинградская, д.18а МЦ ВОСХОД

ВТ, ПТ

16.30-17.30 (6-10 лет про)

17.30-18.30 (5,5-9)

18.30-19.30 (10-16)

19.30-20.30 (про)

Храмова Ксения Борисовна

Дети

идут

г. Химки

Ул. Чкалова, д.5, школа "Аметист"

ПН 15.30-16.30

ПТ 19:00-20:00

Ковалёв Иван Викторович / Шаров Анатолий Юрьевич

Дети

идут

г. Химки

Ул. Юннатов, стр. 13, ДЦ "Вестники"

ВТ, ЧТ 20:00-21:00

Ковалёв Иван Викторович

Взросл.

с 4 сентября

г. Химки

Ул. Юннатов, стр. 13, ДЦ "Вестники"

ВТ, ЧТ 18.00-19.00 (7-16 лет) 19.00-20.00 (4-7 лет)

Ковалёв Иван Викторович

Дети

с 4 сентября

г. Химки

Ленинский проспект, д.8А, Детский сад 42

ВТ, ЧТ 15.30-16.30 (3-6 лет)

Ковалёв Иван Викторович

Дети

с 4 сентября

г. Химки

Ул. Ленинградская, д.18а МЦ ВОСХОД

ПН, ЧТ

18.00-18.45 (3-4.5 лет)

19.00-19.45 (4.5-6 лет)

Тихонова Алиса Алексеевна

Дети

с 3 сентября

г. Химки

Ул. Ленинградская, д.18а МЦ ВОСХОД

ВТ, ПТ 20.30-21.30

Храмова Ксения Борисовна

Взросл.

идут

г. Балашиха

Мкрн.Керамика,

Ул. Свободы, д.4

СР, ВС 19.00-20.00

Мамчур Александр Сергеевич

Дети

сентябрь-октябрь

г. Бронницы

Каширский переулок, 46Б

ВТ, ЧТ 18.00-19.00 (гр.1) 19.00-20.00 (гр.2)

Маркин Михаил Андреевич

Дети

с 4 сентября

г. Зеленоград

Ул. Юности, д.9

ВТ, ПТ 19.00-21.00

Горская Дарья Валерьевна

Взросл.

с октября

г. Сходня

Ул. Микояна, д.3А, ДЦ "Смартики"

ПН, СР 18.15-19.00 (6-10 лет) 19.10-20.00 (3-6 лет) 20.00-21.00 (10-18 лет)

Ковалёв Иван Викторович

Дети

идут

г. Наро-фоминск

Ул. Войкова, д.3

ВТ 20.00-21.00

ВС 10.00-11.00

Маслак Роман

Романович

Взросл.

с 2 сентября

г. Наро-фоминск

Ул. Войкова, д.3

ВТ 19.00-20.00
ВС 11.00-12.00

Маслак Роман Романович

Дети

с 2 сентября

г. Обнинск

Ул. Красных зорь, д.31

Ул. Карла Маркса, д.20

ЧТ 18.00-.19.00

ВС 13.30-14.30 (младшая гр. 1)

СР 18.00-19.00

СБ 11.00-12.00 (младшая гр. 2)

ПТ 17.30-18.30

ВС 14.30-15.30 (старшие)

Маслак Роман

Романович

Дети

с 1 сентября

г. Обнинск

Ул. Красных зорь, д.31
Ул. Карла Маркса, д.20

ПТ 18.30-19.30
ВС 15.30-16.30

Маслак Роман

Романович

Взросл.

с 2 сентября

Посёлок Белозёрский

 

СР 18.00-19.00 (гр.1)

19.00-20.00 (гр.2)
СБ 13.00-14.00 (гр.1)

14.00-15.00 (гр.2)

Маркин Михаил Андреевич

Дети

с 1 сентября

Партнеры SÓ FORC̦A

Brazilian jiu-jitsu &
Capoeira academy

Об Академии

Наш магазин

Инструкторы

Наши Залы

Расписание

Контакты

#zabota по-настоящему

+7 (926) 777-34-34

г. Москва, 3-я Хорошевская ул., 12