АКАДЕМИЯ КАПОЭЙРА

SÓ FORCA ОФИЦИАЛЬНО АККРЕДИТОВАНА ФЕДЕРАЦИЕЙ КАПОЭЙРА РОССИИ

`

КАПОЭЙРА

Кросс-фит

ДЖИУ-ДЖИТСУ

ДЛЯ ДЕТЕЙ

ММА

кэмпы

Абонемент

29 октября 2017 года состоялся Кубок Москвы по капоэйра. В мероприятии приняли участие дети и взрослые из различных школ и городов, было разыграно 22 комплекта медалей в категориях «жога» и «соло». Поздравляем победителей соревнований:

Результаты открытого Кубка Москвы по капоэйра

КАТЕГОРИЯ "ЖОГА"

Категория 5-6 лет общая:

1 место -
Есаян -Лисов Даниил

2 место -
Киракосян Роман

3 место - Булгакова Василиса

3 место - Шепелев Артем

Категория 7 -8 лет мальчики (PRO):

1 место -
Проскуров Демьян

2 место -
Васильев Александр

3 место - Чинков Федор

3 место - Романов Максим

Категория 7-8 лет мальчики (новички):

1 место -
Белокоз Ярослав

2 место -
Сычев Денис

3 место - Сейлик Захар

3 место - Андреев Кирилл

Категория 7-8 лет девочки:

1 место -
Соловьева Екатерина

2 место -
Терещенко Диана

3 место - Орлова Анна

3 место - Коршакова Анастасия

Категория 9-10 лет мальчики (PRO):

1 место -
Зобнин Михаил

2 место -
Родюшкин Максим

3 место -         Есаян-Лисов Матвей

3 место - Каменецкий Давид

Категория 9-10 лет девочки (PRO):

1 место -
Левит София

2 место -
Конаныхина Екатерина

3 место - Борисова Ярослава

3 место - Копотилова Елизавета

Категория 9-10 лет мальчики (новички):

1 место -
Африканцев Егор

2 место -
Первушин Лев

3 место - Логачев Егор

3 место -  Гатке Денис

Категория 9-10 лет девочки (новички):

1 место -
Москалюк Ульяна

2 место -
Телегина Вера

3 место -         Бусарова Полина

3 место - Маркова Наталья

Категория 11-12 лет девочки:

1 место -
Мурадова София

2 место -
Проскурова Илла

3 место - Боброва Виктория

3 место - Магазинова Полина

Категория 11-12 лет мальчики (PRO):

1 место -
Плужников Егор

2 место -
Кирюпин Георгий

3 место - Петрухно     Артем

3 место - Королев        Артем

Категория 11-12 лет мальчики (новички):

1 место -
Игрушев Никита

2 место -
Скопинцев Василий

3 место -         Макаров Василий

3 место - Малолетнев Олег

Категория 13-14 лет юноши:

1 место -
Доброскок Дмитрий

2 место -
Яковенко Александр

3 место - Васильченко Евгений

3 место -      Бевз Александр

Категория 13-14 лет девушки:

1 место -
Баева Алёна

2 место -
Афанасьева Алена

3 место - Шепелева Алина

3 место - Пелеха Дарья

Категория 15-16 лет юноши:

1 место -
Штельцер Артем

2 место -
Буркэ Артем

3 место -         Клочков Дмитрий

3 место - Бахарев       Андрей

Категория 15-16 лет девушки:

1 место -
Лопатина Елизавета

2 место -
Коляда Анастасия

3 место - Идиятуллина Ангелина

3 место - Шерешкова Алиса

Категория 17+ мужчины:

1 место -
Шукаев Владислав

2 место -
Гуров Алексей

3 место - Курочкин Олег

Категория 17+ женщины (PRO):

1 место -
Плытник Анна

2 место -
Кузьмичева Анастасия

3 место -         Шукаева Евгения

3 место - Тихонова Алиса

Категория 17+ женщины (новички):

1 место -
Гуськова Елизавета

2 место -
Мисонец Дарья

3 место - Авдеева Елена

3 место - Литвиненко Вера

КАТЕГОРИЯ "соло"

Категория «соло» 7-8 лет:

1 место -
Васильев Александр

2 место -
Терещенко Диана

3 место - Коршакова Анастасия

Категория «соло» 14-16 лет девушки:

1 место -
Коляда Анастасия

2 место -
Лопатина Елизавета

Категория «соло» 10-12 лет:

1 место -
Болотских Анастасия

2 место -
Боброва Виктория

 

Категория «соло» 14-16 лет юноши:

1 место -
Яковенко Александр

2 место -
Доброскок Дмитрий

 

#zabota по-настоящему

+7 (926) 777-34-34

г. Москва, 3-я Хорошевская ул., 12